Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Таємнича ріка (2003)

Mystic River


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Отлично
2006-09-24 20:31:00

Когда происходит убийство дочери Джимми Маркума, расследовать это дело назначает друга детства Джимми - Шон Девин. Шон при всем желании никак не может разъединить свою работу и личные отношения. Те жестокие воспоминания детства, которые он хотел забыть, вновь находят его. Неминуемой оказывается стычка с самим Джимми Маркумом, в прошлом которого тоже есть много такого, о чем стоит забыть, и который жаждет свершить правосудие любой ценой. Также на сцене появляется некий Дейв Бойл, человек, также хранящий чудовищные тайны прошлой жизни, о которых его жена, Селеста, только начинает догадываться. Поскольку расследование убийства возвращает всех этих уснувших демонов, маски начинают спадать с участников происходящего, открывая то, что они так мучительно пытались забыть.

Казукин
2004-08-12 01:31:57

Не понимаю, каким надо быть Мудаком, что бы после просмотра такого фильма говорить о его музыкальном оформлении. Мало тебя, сволочь, били в детстве по сопатке в подъезде.

Lena
2004-07-22 03:27:16

Книга-суппер, фильм-не знаю.А этот гандон без никнейма вообще конченый пидор, который нихуя не понимает

Лисенок
Восхительно!
2004-07-14 11:29:31

Я не плачу, когда смотрю фильмы и вообще я толстокожая...а фильм меня так захватил и слезы и боль в сердце...ладно хоть одна смотрела =)

KinoMult
2004-07-11 07:26:42

Давно ТАКОЙ херни не выпускали. Актеры хороши, а вот игра их полная лажа! За что оскары давали - не знаю. P.S. Для любителей тяжолых драм - "Реквием По Мечте", а по плакать есть "Большая рыба"!

2004-03-04 10:22:01

Ну хрен с ней с Америкой… Но нам то зачем их глюки??

2004-03-04 10:21:01

Ужасное кино. Голливудское говно. Кино — ни о чем. Все что есть в фильме — штамповано и предсказуемо. Даже негр — напарник полицеского. Политкорректность, бля. Сюжет — всего через 45 минут включив мозги можно без труда разагдать кто убийца. Мораль? Да этой истории про уход от правосудия миллион лет. «Тварь я дрожащая или право имею»… Музыка -? фууу настолько стандратное звуковое оформелние… Остается красивый фантик из звездного состава, знаменитого режиссера, и 2 оскаров. Да на такое люди клюнут точно. Но есть кое-что еще Если вам нравиться быть беспомощными людишками — вперед, некоторые сцены из этого с удовольствием предоставят вам такую возможность. Для того он и Голливуд — чтобы сыграть на ваших личных демонах Вы знаете в какой стране мира — самая большая подростковая преступность — в США. 30% детей ходят в школу с пушками. Конечно, если давать детям смотреть такие фильмы — ничего другого можно и не ждать. Вестерны бля, культ Клинта Иствуда, самая стреляющая нация мира —

Настя
2004-02-26 02:23:47

Никогда не думала, что фильм может настолько меня потрясть. На фоне банального для кино убийства раскрываются глубины душ многих разных персонажей. Что также меня поразило, так это то, что сюжет не приувеличивает и не умаляет переживаний героев, все выглядет по-максимуму реально и трагично. Несколько раз прослезилась...

Кирилл
Таинственная река
2004-02-25 11:11:48

Супер-кино. Сверх напряженная история, рассказанная Клинтом Иствудом по-мужски спокойно и очень жизненно. Прекрасный актерский состав

Сторінки: