Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Троя (2004)

Troy


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

2004-06-13 05:34:21

Мнем, ох как мне не понравилось ТО, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, и ТО, КАК ты это написал! Про фильм в целом и про обладателей "девятки" в частности. И то что нам нравятся красивые мужчины, как Бред Питт, ещё не значит, что мы такие глупые и уровня культуры у нас никакого нет. Между прочим, 90% из тех, кто оставил здесь своё послание, читали и "Иллиаду" и "Одиссею", и не только потому, что это полагалось по школьной программе. А вот ты, интересно, хоть одну книгу прочитал в своеё жизни? И "девятка" ещё не показатель умственных способностей человека, у тебя либо и "девятки" нет, либо, наоборот, куча денег и нет мозгов. И вообще, парень, который называет девушек "бабищи" не парень. А в то, что ты читал "Гамлета" верится с трудом.

Мажор
2004-06-11 09:33:06

Насчёт фильма... Никто не говорил, что этот фильм будет в точности соответствовать произведению. У Американцев почти всегда так. Берут какой-то сюжет из нашумевшего произведения, переделывают на свой лад, чтобы показать то, то хотят показать. Что касается фильма, то я думаю, что можно простить режиссеру конкретное отступление от оригинального мифа, ибо фильм заслуживает аплодисментов... И уходя из кинотеатра, можно смело сказать, что игра стоила свеч.. Пару слов об актёрах. Орландо, на мой взгляд, сыграл только одну роль в своей жизни - это Леголаса. В остальных случаях я заметил бездарность.. Честно сказать, я шел на фильм из-за любви к фильмам такого типа, и из-за того, что мне импонирует игра Питта. В нём я не разочаровался (даже остался очень доволен), но настоящее впечатление на меня произвёл Бана... Фильмы последних 2-х лет, вообще, открыли для меня массу талантливых актёров. В этом фильме, этими открытиями стали: Эрик Бана, Шон Бин(Одиссей), и Питр О'Тул...

anatol
2004-06-11 03:01:57

Ольге и анониму: Причем тут реальные исторические события ! Вы ребята совсем глупые - не отличаете мифы и легенды от истории ! Понимать надо не буквально ! Имелось в виду если уж взялся за историю Трои то нехрена перевирать ! Просто америкосы в своем амплуа - насрать им на любую нацию и их историю и мифы !

Ded_MustDIE
2004-06-11 11:25:51

Фильм достойный ничего не скажешь, правда в паре моментов старик Гомер в гробу перевернулся :)). Выходим из киотеатра, рядом мужик в мобильник:" Ну блин Логоваз, пока лук в руки не взял, так тупил, так тупил!..."

Ольга
2004-06-11 11:08:20

Мировая история? Это забавно. Мы эту историю знаем по Гомеру, который писал спустя триста лет после событий. Вы правда верите в мировую историю с существованием богов? Это же легенда.

Уwн@я Zёбр@!
2004-06-11 10:12:06

Фильм здорово снят: талантливые актёры, потрясающие баталлии и т. д. Каждый найдёт всё что ему нужно:))) Народ, фильм классный!!!!

2004-06-11 09:30:13

Считается реальным что именно троянйы выиграли эту войну, тогда о каких фактах может идти речь?

2004-06-11 09:28:06

насрать на мировую историю - глупые люди, да небыло этой истории, так давно это было(если было вообще) что люди до сих пор спорят, а что вообще было? Даже ячитается реальным, что троянцы выиграли эту войну. Гомер (да и не Гомер это написал) создал миф, сказку, вы смешные считаете ее историей. А так как это миф, можно интерпретировать как угодно. Обожаю - Иисус Христос Суперзвезда. Тоже не было

anatol
2004-06-11 09:07:21

домоклову: если этот фильм "отдельное произведение" нехрена в начале фильма пытаться создать впечатление , что он исторический ! А уж если взялся за историческую экранизацию - почитай сначала историю, Гомера, определись с характерами героев, а не придумывай им свои характеры. Просто у меня создалось впечатление, что авторам фильма глубока насрать на мировую историю - важнее набить свой карман. Ну так это им наверно удалось, хотя фильм одноразовый как презерватив !

домоклов
2004-06-10 10:18:41

так взбесило, что даже ошибся...конечно с одной буквой "Л" !!! не надо пытаться показаться лучше, чем вы есть на самом деле...

домоклов
2004-06-10 10:04:55

Для вас важен материал, а многим другим интереснее всего то, что хотели в него вложить. Так я считаю, что фильм режиссеру удался, несмотря на ваши претензии по поводу "огромного количества тупых отступлений"...то, что режиссер, сценарист хотел донести в своем детище (а именно внутренние, внешние конфликты главных героев, их развитие…извечные вопросы «любви, чести, долга, смерти»…) - они и донесли...причем достаточно хорошо, чтобы назвать этот фильм достойным продуктом…, отдельным от «Илиады» произведением….А Илиада…хахаха…к вашему сведению….пишется с одним «Н»…гениальный вы наш, блин Клинтон….. положа руку на сердце…бесят такие ограниченные люди…. Лишь бы «посрать» все, на чем свет стоит. Учитесь видеть то, что скрывается за красивой картинкой….3D должно быть не только на вашем «железном друге», но и в мозгах…а вы – устройство по считке информации, не более того.

домоклов
2004-06-10 10:04:21

ой..блин...делать вам нечего..вот и ищите ляпы всякого рода...вы - запрограммированные монстры…, компьютеры, которые, при малейшем сбое в системе, выдают ошибку. Вы можете расслабиться хоть на секундочку и перестать "сканировать" чужие "неточности"? Это вы у нас такие все из себя "эрудированные", "умные", "замечательные", а простому человеку, еще способному что-либо чувствовать, плевать на ваши=их "ляпы". Люди (незамороченные и неозабоченные "оригинальными" штучками) приходят в кинотеатр, чтобы посмотреть, расслабиться, чему-то удивиться, посмеяться, взгрустнуть - наконец, банально проявить свои эмоции. Но вы же...вы и после работы готовы "парить всем мозги", усложнять жизнь себе и другим. Даже у "Трои" есть смысл...бессмысленные фильмы, вытекающие бесконечными потоками, только в вашем "больном воображении"..а скорее в голове, так как вы не способны чувствовать, отвлекаться от "информинъекции". Для вас важен материал, а многим другим интереснее всего то, что хоте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>