Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Троя (2004)

Troy


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

2004-06-09 12:22:03

ОРЛАНДО и ПИТТ просто СЕКСИ,СЕКСИ,СЕКСИ!!!!!!! почему БРЕД ПИТТ не мой......................У него щееет есть жена! КАК ЖЕ ЕЙ ПОВЕЗЛО!!!!!! не может так везти...... А ВООБЩЕ ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Брэд I LOVE YOU!!!!!!!!!!

аля
2004-06-09 11:39:03

фильм очень интересный, заслуживает многого. На счет Париса, да он же был героеем в книге,а фильме его так зачумарили

Ольга
2004-06-09 08:40:51

anatol, не верится, что Вы читали "Иллиаду". Мнем, а "Гамлета" размазать не хотите? Ну так, заранее, чтобы потом неуподобиться "современным бабищам" и не показать свой уровень культуры. Восторгаться или нет, нужно только фильмом и личная жизнь людей высказывающих свое мнение, здесь совершенно не причем. Шолохов, славится тем, что ни чего не принимает.

Мнем
продолжение
2004-06-09 04:58:20

Махача между Ахиллом и Гектором ничё ещё. Там на форуме один умник пизданул, что илиадой ни хера не пахнет. А что он хотел? Голливудская Фабрика грёз весьма преуспела в штамповке чувств и вызывании слёз/смеха у дебилизированной современной аудитории с помощью примитивных киношных приёмчиков (приобщение аудитории в первые доэкшэновые минуты фильма к личной жизни героев на экране). А вот апофеоз с троянским конём показан слабо, никакого апогея, переломной точки на Троянском коне нет, трагедия Трои из-за дара богов не ощущается ни на грамм. Резюме: Голливуд преуспел пока лишь в дешеньких сантиментах, и в раздувании сметы для баталий. Тысячелетние драмы используются лишь как брэнд и фон для нехитрого сюжета. С нетерпением буду ждать "Гамлета" с Джонни Деппом в гл. роли.

Мнем
жирные поцелуи от нашей дебильной молодёжи Брэду Питту и ОБлуму по поводу их участия в "Трое".
2004-06-09 04:57:03

Уровень культуры у современных бабищ класс. Фильм оценивается по ... "классным спецэффектам, крассавчику Питту, у которого длинные волосы, + классная история (!!!)". Хотя где им ещё искать себе любовь, как не на киноэкране, ибо в жизни постель приходится делить исключительно со счастливыми обладателями "девятки". Парочка естественных нон-конформистов только усиливают общее впечатление культурной неполноценности. Я согласен с Шолоховым, что Питт не убедил, Ахилес (Ахил) из него лажовый, фильм в целом так сяк, просто интересно посмотреть, как потрачены такие огромные деньги. Шолохов ксати подъе..ал Питта, главное взял у него интервью, но озвучил его так "вобщем Питт как и полагается голливудской звезде сказал правильные и неинтересеные вещи о фильме и всех поздравил" и всё! Плюсы. Битва классная только одна, которая под стенами Трои, остальные битвы - г.вно! ВЫсадка в Нормандии тоже мне, "спасти рядового гектора", на хера они колья вбивали, противогалерные ежи? а фаерболы шо та

anatol
для JustMe
2004-06-08 11:41:10

Если Вы поклонница Греции читайте лучше Иллиаду и прочее а не этим бредом восхищайтесь ! С уважением

anatol
Снят тупыми для тупых !
2004-06-08 11:38:49

Фильм снят тупыми америкосами для таких же тупых ! Ахиллес - так его звали в Риме а не в Греции ! Штурмуют храм бога Солнца в стиле древнего Египта, со сфинксами и соответствующими скульптурами, А кто тогда Гелиос ? По улицам Трои гуляют две Ламы ! Откуда ? Из Америки прибежали. Жена Гектора после его гибели ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ ! И это я пока пол-фильма посмотрел ! Полный бред !!!!!

Лена
Джон Сильвер
2004-06-08 07:11:30

Ссылка на рецензии Джона Сильвера http://www.kino.orc.ru/js/review/index.shtml

JohnS
2004-06-07 10:53:09

Парис супер , если не можеш победить чесно , просто победи

Ольга
2004-06-07 09:25:01

Джон Сильвер, а кто Вы по профессии? Ваша рецензия настолько длинная и такая любопытная. Замечательно, что Вы обладая таким багажом знаний нашли в себе силы воспринять фильм как фильм, а не точную трактовку Гомера, обругав при этом и актеров и режисера и т.д. Ведь не так уж и важно, какого цвета волосы у Ахилла (тут об этом спорили уже) или какие мускулы (относится только к актеру) - игра всех актеров великолепна. Переданы характеры, "внутренний конфликт". Смотреть фильм стоит и не надо ставить перед собой цнлей, тогда Вы сможете увидеть, все что было сказано выше.

JustMe
2004-06-06 03:20:47

Как мнения различны...

JustMe
Обращаюсь к человеку под ником Я
2004-06-06 03:19:00

Итак уважаемый "Я",во-первых ты не прав,я бы хотела посмотреть на тебя,либо доходяг,либо качок без мозгов,как Турчинский :) вот смеху та...Воть а Орли просто ЛАПОЧКА!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>