Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Троя (2004)

Troy


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

NASTUHA
2004-06-01 01:08:00

Орландо лапочка!!!!!!!! А у Бреда ТАКОЕ (!!!!!!!!!!!!!!!!) ТЕЛО, загляденье, я бы еще посмотрела милион раз!

lexi
Lexi
2004-06-01 12:06:51

Ктобы хоть про Одиссея нормально написал!Мне например больше всех Одиссей понравился!Я уж не говорю о самом ШОНЕ БИНЕ! ШОН,нет возражений, самый лучший!А ОРЛАНДО и БРЭД-УРОДЫ! PS:Извеняйте, если чьи чувства ранила.

2004-06-01 10:23:23

Да, согласна, что самое печальное, что "Илиадой" и не пахнет. И знаете, почему? Потому что теперь дети и студенты будут рассказывать преподавателям, что именно так все и было. Я когда-то в школе тоже с пеной у рта доказывала, что сюжет какой-то книги (уже не помню, какой именно)такой, как я его преподношу. Учительница тогда меня при всем классе опозорила, сказав, что надо было книгу читать, а не фильм смотреть. Мре до сих пор стыдно, а времени прошло немало:))

BABY
Baby
2004-06-01 09:05:52

Бред Питт-просто супер!!!!! Он такой лапочка!!!!!!!!!!! Его жена-дура и уродина!!!! А ему 41!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
2004-05-31 05:42:20

для Poll the Black Расхваливают именно фильм...Почему Вы думаете, что войну нужно показывать кровавым зрелищем? Хотя я не утверждаю, что все должно быть приглаженным, прилизанным и симптичным. Каждый сам себе рисует, когда читает произведение. В фильме достаточно показано с любой стороны. Печально, то что "Иллиаду" не читают, более того не слышали. Но от этого не тошнит. От этого действительно становится печально. Соглашусь, в фильме есть "неточности" относительно произведения, но суть, характеры переданы верно.

Anakonda
2004-05-31 05:18:16

По- моему, фильм просто убойный. Давно такое хорошее кино не смотрела. Чего стоит одна только игра Брэда Питта!! Он- просто красавчик ,и сыграл на ура!!

Poll the Black
2004-05-31 02:24:35

Какого чёрта всу расхваливают этот фильм? Тошно становится от того, что никто Элладу не читал! И больно у них война красивая получилась...И ёщё ... не хрен наезжать на "Добрейшую"... ,потому что не все у нас ещё по американскому гавну грезят...

Юлия
Троя
2004-05-31 12:50:27

Посмотрела Трою. Ничего так, симпатично...Очень напомнило фильм "Гладиатр". Такое впечатление что одна команда работала. Теперь про актеров: Бреда Пита (Ахилеса) просто жалко....Ну не его эта роль...Лицом не вышел..Орландо Блум: такое впечатление, что образ Леголаса приклеился к нему навсегда. С мечом, копьем и щитом он вообще судя по фильму не дружит, зато стрелы мечет с удивительной легкостью и точностью (чувствуется во Властелине Колец руку набил). Впечатлил поединок Ахилеса и Гектора..Нечего сказать карасиво и зрелищно...Одисей (он же Боромир из Властелина Колец) выглядел как засланный казачок и хитрая сволочь....Ну и апофигей всей картины - сжигание трупа Ахилеса в цетре сожженой Трои...В общем вечная память герою...Подводя итог можно сказать, что фильм вызвал приятное удивление тем, что американцы не наврали и изложили историю практически ничего от себя не добавив. Спецэфекты - ну так себе....Но в основном : красиво, эпохально и ненавязчиво...

Ольга
2004-05-31 10:30:59

Браво, Norra! Отлично сказано. После просмотра, эмоции действительно распирают. Актерский состав подобран великолепно, каждый на своем месте и всем актерам удалось передать сущность своего героя, показать его внутренний мир. Блума все обсуждают только потому что это открытие и новомодный актер. Со своей ролью он справился. сыграл трусоватого, смазливого принца. Основные герои Гектор и Ахилл (пападание в точку), а все остальное крутится вокруг них. Мало кому известному Эрику Бана, стоило очень сильно потрудиться, чтобы составить "пару" Брэду Питту.

КСЮ
до Гомера им далеееекооооо
2004-05-31 10:21:38

Бред Питт-симпотичный конечно и играет неплохо Орналдо Блюм-Лиголаз из него лучше получилсся ЭРИК БАНА-ОБАЛДЕННЫЙВНЕШНЕ И НЕПЛОХОЙ АКТЕР!!! ЭРИК БАНА-СУППЕРРРР ШОН БИН_ ПОЧЕМУ ЕГО ТАМ ТАК МАЛО??? Елена-КОШМАР где нашли такую уродину?????? играет она ужасно! ВООБЩЕМ ОБЫКНОВЕННЫЙ АМЕРИКАНСКМЙ ЭКШЕН, ПРОСТО КРАСИВЫЕ ДРАКИ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФОНЕ. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ИЛИАДА. ПРОСТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ЭКШЕН

SS
2004-05-31 02:18:17

Обилие красивых мужиков на экране сводит с ума)))))))

справедливость
2004-05-30 11:15:02

Честная стерва, жаль Блума - загубят его такими-то ролями. Ой..а Брэд..чего скрывать..хорош...даже слишком...невыносимо хорош. Всегда им восхищалась!

Страницы: <<   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   >>