Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Троя (2004)

Troy


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Элли
2004-08-09 02:56:58

А по-моему скучноватый фильм. война шла 10 лет, а они все сжали. Брэд Питт меня бесит. И в роли тупого Ахилла, который жаждет только крови и славы и вообще. Орландо - нормальный, только слишком они(режисер и т.д.)его слабым показали. Но зато это он убил Ахилла!!!!!! Диана сыграла Елену хорошо. трепетная, женственная, немного испуганная - все это есть и придает ей особый шарм и очарование, плюс красота. Красота внутренняя и внешняя. Короче,фильм сам по себе не очень хороший, мягко говоря. На любителя.

SHREDER
GEKTOR
2004-07-30 11:12:54

СУПЕР!!! Мне понравились слова, может я видел с другой озвучкой, там было так. "Людям не даёт пакоя, безмерность вечнонсти, но таковы люди. Будут ли наши поступки увековечаны во времени? мы просто странники, со временем нас не станет и никто уже не вспомнит кем мы были, как храбро мы сражались, как ярстно мы любили." Бред Пит сыграл просто класно, и Гектор. Не понравился урод Парис, может потому, что убил Аххилеса. "Если кто нибудь будет рассказывать мою историю, Пусть скажут так...! "Я ходил с гигантами, люди поднимались и извергались как пушинка поднятая ветром, но эти имена не умрут никогда, Пусть говорят что я жил во времена ГЕКТОРА, Пусть говорят что я жил во времена АХХИЛЕСА" Кто нибудь видел фильм "Елена Троянская"

Че
2004-07-21 08:22:00

господи ты боже мой, народ, вы что, серьезно называете это кином? Голливуд - это не искусство. Это способ развлечь зрителя. Развлекает Троя великолепно. Но и все, больше там ничего нету. Актеры играют давным-давно отработанные штампы. У некоторых это получается лучше, у некоторых хуже. Спецуха, красивые мелодии. ЛЮДИ, ЭТО ВСЕ. БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Какой Гомер? что, кто-то его пытался снять? Да нет, нафига? Взяли идею, имена (кстати, кто-нибудь мне объяснит, почему при традиционном переводе греческих имен без окончания в русской озвучке Ахилла именуют Ахиллесом?), забабахали сюжет (и пофиг, что историческая ситуация никоим отразом не улавливается), набрали красивых известных актеров, и пошли срубать бабки. Спорить из-за того , кто был лучше, Ахилл или Гектор, по-моему ,просто смешно. Конечно , все девчонки обслюнявятся не на Париса так на Ахилла, ясен пень, да собственно почему бы и нет, красиво снято, красивые парни, но блин это же РАЗВЛЕКУХА. Несогласных отсылаю к "Андрею Рублеву"

sway
2004-07-17 12:00:09

Блин ,. что за сыр-бор, нормальный фильм, чо вы прям!!!!Правда ведь?

Фтвкуц
2004-07-15 01:27:28

Кстати, я немогу понять почему сейчас берут актёров сниматся в кино, только потому, что они в другом фильме стреляли из лука:)

Юрий М
2004-07-12 11:24:13

Фильм хороший, но жаль перевернутую и как только можно искалеченную Илиаду... После фильма рекомендую ее почитать (сейчас есть версия на современном русском языке, не на гекзаметре). Поймете, что КНИГА - НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ фильма. Хотя с экранизацией справились лучше, чем с "Властелином Колец". Некоторые книги экранизировать просто нельзя - в одном месте не хватит мускулов. Книгу Толкина уже испортили.

Alukard
2004-07-08 05:22:06

Для тех кто не читал Трою Гомера может и понравится этот фильм, но мне по мере просмотра фильма всей душой хотелось пидушить сценариста и режисёра. Так извратить гомерскую Трою могли только американские "мега историки сценаристы". Вообщем разочарованию нет придела, а веть так ждал что сделают класный фильм.

само
troy
2004-07-07 10:29:40

ну не понимаю многих чем ето акилес супер он супер нажерно тем что как бульдок режет людям глодки ради славы или тем что играет Бред питтюЯ видел два филма его участием -легенды осени-спяшие- и у меня печетления что он играет одну и ту же роль и вообше я не миняю мое мнения что берд ето не актыор а прастой красивый пареньюПосле прасмотра я просто был восхешен настаряшим и единствным героем этого фильма Гектором его мужеством и умом а актер Эрик Бана пказал что значет настаряший актер я уверен после етого фильма он еше скажет свое слово в голивуде -етот мальчик нам подарет трою-агаменон а я скжу -этот фильм Эрику подарет большое будуше-

Зл@я
2004-07-07 01:24:06

Товарищи, поздравляю, вы все подонки!А фильм хороший!

Ahiles
2004-07-07 12:07:18

Дану кластный фильм советую всем посмотреть!!! Брэд Питт и Орландо Блум и Эрик Банна просто супер полоброны роли!!!!

Alea
2004-07-01 03:30:20

Очень уж Смахивает на Гладиатора

архангел
2004-06-30 08:54:43

Так что продолжайте жить в ядовитой дымке «интеллектуального превосходства». Кстати, вы производите впечатление редкостного зануды…что же оставайтесь им.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>